8 (495)  987-13-38    8 (926)  157-89-85
24часа
   
 

Компания ООО «Ампер» всегда чётко исполняет обязательства и всегда отвечает за качество поставляемой светотехники. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет исполнен безупречно на все сто процентов.
ICQ контакты
312-242-546 Марк Сартин
mark@oooamper.ru

399-009-752 Роман
Федоров
roman@oooamper.ru
















Электробезопасность

стенды по электробезопасности


Пожарная безопасность

стенды по пожарной безопасности


Охрана труда

стенды по безопасности и охране труда


Недорогие стенды всего за 2875 руб

недорогие стенды по охране труда и технике безопасности

Отзывы о разных марках швейных машин

Отзыв №1

Семья у нас большая. Каждый раз обращаться в мастерскую, чтобы подогнуть брюки, сшить шторы или что-либо подшить, стало очень дорого. И стали думать о покупке небольшой, а главное не дорогой швейной машинке. Долго искала в интернете модель, которая совмещала в себе все мои запросы, такие как: не высокая цена, возможность работы не только от сети, хорошее качество присутствовал зиг-зиг, а так же была подсветка. И я нашла швейную машинку фирмы Ves 505. Очень довольна, проста в эксплуатации, только вот плотные ткани плохо прошивает, например, джинсы.

Отзыв №2

Читала много отзывов о швейной машинке Janome 450MG. И решилась купить. Сомнения возникли из-за высокой цены, но за качество необходимо платить. После покупки дома сразу стала пробовать шить. Стежок ровный без петель, можно выбрать декоративные швы. Так же из преимуществ данной машинки - это широкий выбор лапок. Из минусов я бы отметила только высокую стоимость.

Отзыв №3

Хорошая швейная машинка Brother XL 5700. Пользуюсь давно, никаких нареканий нет. За данным аппаратом стоит следить. Она требует смазки деталей для хорошей работы. Есть оверлорчная лапка - это большое достоинство для данной модели. А самое главное есть чехол. Он сможет защитить машинку от пыли.

Отзыв №4

Для ателье купили оверлок Brother 3034 D. Долго выбирали и сомневались, так как есть плюсы и минусы. Сначала о плюсах: справляется с тонкими тканями, такими как шифон, подходит для обработки небольших деталей, легко настраивается и просто заправить нить, но так, же я обнаружила минусы данного аппарата. При быстром нажатии на педаль, дергается и скользит по столу при работе. Прекрасно было бы, если присутствовали указатели, в каком направлении происходит натягивание или ослабление нитки.

Отзыв №5

Купила швейную машинку, думала, оверлок не понадобится, но я ошиблась. Выбирала по цене и купила Sandeep FN 2-7 D. Для использования в домашних условиях самое то. И джинсы прошивает и шелк оверложил. Оверлок занимает мало места и легок в эксплуатации. Но для меня существенным минусом оказалось отсутствие чехла. В комплекте нет его, а он помогает защищать механизм от накапливания пыли. Теперь накрываю полотенцем.

Отзыв №6

Прочитала много отзывов и купила оверлок Brother 755D домой. Справляется с работой очень хорошо. В данной модели собраны одни плюсы: регулировка ширины строчки, а так же есть возможность
отрегулировать обрезание края одежды, присутствует отсек для аксессуаров, так же можно оверложить мелкие детали одежды. Но все-таки есть минус - это скольжение по столу при быстрой работе. За такую стоимость можно было устранить такой недочет.

Приглашаем заглянуть на сайт швейных машинок, чтобы самим оценить их: https://www.nadel.ru/catalog/bytovye_mashiny_i_ove...











ПРОИЗВОДИТЕЛИ




(495) 987-13-38

143409, Московская область,
Красногорский район,
д. Гольёво,
ул. Центральная, дом 3.
©АМПЕР