8 (495)  987-13-38    8 (926)  157-89-85
24часа
   
 

Компания ООО «Ампер» всегда чётко исполняет обязательства и всегда отвечает за качество поставляемой светотехники. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет исполнен безупречно на все сто процентов.
ICQ контакты
312-242-546 Марк Сартин
mark@oooamper.ru

399-009-752 Роман
Федоров
roman@oooamper.ru
















Электробезопасность

стенды по электробезопасности


Пожарная безопасность

стенды по пожарной безопасности


Охрана труда

стенды по безопасности и охране труда


Недорогие стенды всего за 2875 руб

недорогие стенды по охране труда и технике безопасности

Типы швейных машин

Механические швейные машины работают без электричества. Они шумны, скорость напрямую зависит от человека, который крутит ручку или жмет ногами на педаль. Но при всем этом можно работать с разными видами ткани. Цена таких машин, как правило, невысока.

Электрические машинки оснащены более сложной и продвинутой системой управления, строчка получается качественной, мало шума от работы. У них хороший функционал. Стоит такая машинка значительно дороже.

Третья и, пожалуй, самая дорогая компьютеризированная швейная машина. От других ее отличает комфорт во время работы, безграничные возможности и автоматизация рабочего процесса. Таким образом, ее работа синхронизирована с определенными компьютерными программами, которые самостоятельно подбирают наиболее подходящие нитки и соответствующие для них иглы, предупреждает о возможных и реальных поломках. Стоимость такой машинки, разумеется, несравнимо выше, чем у остальных, но она себя полностью оправдывает.

Приобрести компьютеризованные швейные машинки можно на сайте Надэль - магазин швейных машинок в Новосибирске











ПРОИЗВОДИТЕЛИ




(495) 987-13-38

143409, Московская область,
Красногорский район,
д. Гольёво,
ул. Центральная, дом 3.
©АМПЕР